Открытие филиала МСМ ГРУПП - Тюмень

Уважаемые Партнеры!

Информируем Вас об открытии 1 августа 2022 г. нового 21-го представительства Компании МСМ ГРУПП в г. Тюмень.

Адрес нового офиса: 625034, г.Тюмень, ул.Константина Заслонова, 29 корпус 3

Контактная информация: 

№ тел. – +7 (345) 257-71-72, эл. почта – info72@wlbs.ru , график работы - пн-пт (с 9:00 до 18:00)

МСМ ГРУПП - Тюмень – это 21-й филиал в структуре Компании.

Современная Тюмень – это крупный промышленный город, который является нефтегазовой столицей России, как административный центр крупнейшего нефтегазодобывающего региона. Это макрорегион, в который помимо Тюменской области входят Ханты-Мансийский и Ямало-Ненецкий автономные округа.

Тюмень — железнодорожный узел на Транссибирской магистрали, от которой ответвляется линия на Тобольск, Сургут, Нижневартовск. От города расходятся железнодорожные ветки на Екатеринбург, Новый Уренгой, Нижневартовск, Омск.

Компания МСМ ГРУПП выбрала своим фокусом непрерывное повышение эффективности и максимальное соответствие сервиса, логистики и качества предоставляемых товаров ожиданиям и требованиям своих Клиентов!

Более того, как социально ответственная Компания, МСМ ГРУПП стремится обеспечить максимально удобные и благоприятные условия труда наших специалистов, предоставив в пользование специализированное оборудование и программное обеспечение, отвечающее последним требованиям и стандартам. Мы также ставим курс на развитие штатной структуры, повышение уровня квалификации персонала, улучшение качества сервиса.

Вместе с МСМ ГРУПП повышать эффективность бизнеса – просто!

По всем вопросам обращайтесь к менеджерам отдела продаж филиалов Компании МСМ ГРУПП.

Читайте также

Логотип МСМ групп