Начало продаж продукции TOTACHI INDUSTRIAL в Старой Европе!

TOTACHI INDUSTRIAL CO. LTD., Japan объявляет о начале стратегического партнерства на территории старой Европы. Первой страной, в которой будет представлена продукция бренда Totachi стала Греции. TOTACHI INDUSTRIAL выходит на европейский рынок смазочных материалов в тесном сотрудничестве с авторизованным дистрибьютором Activ-EU Ltd, а первым партнером Totachi стала сеть мотосалонов и СТО - Moto Petsas, специализирующаяся на продаже и сервисе японских мотоциклов и скутеров бренда HONDA. Moto Petsas – одна из старейших компаний Греции, работающих с сегментом мототехники. Компания была основана в 1964 году и сейчас заслуженно имеет репутацию законодателя в мото мире в Греции.

Ниси Косаку, TOTACHI INDUSTRIAL CO. LTD., Japan

«Греция стала 36 страной, где сегодня продается продукция TOTACHI INDUSTRIAL CO. LTD., Japan и первой странной Европейского Союза. TOTACHI INDUSTRIAL традиционно широко представлена на рынке Азиатско-Тихоокеанский региона, Ближнего востока,  Китая, России и стран СНГ. Мы рады открывшейся возможности, в сотрудничестве с нашими партнерами, предложить европейским потребителям первоклассные продукты Totachi, которые, мы уверены, займут достойное место в предпочтениях мото и автовладельцев».

Иоанна Кристаки, Activ-EU Ltd

«Для нас большая честь сотрудничать с одним из известных японских производителей смазочных материалов. Японские автомобили и мотоциклы однозначно самые надежные и справедливо предлагать их владельцам соответствующие японские смазочные материалы высочайшего качества».

Костас Петсас, Moto Petsas

«Мы очень рады статусу дистрибьютора TOTACHI INDUSTRIAL CO. LTD., Japan на территории Греции. Наша цель — обеспечить более персонализированный подход, обратившись к конечному пользователю, то есть к водителю мотоцикла, и предоставить им лучший сервис и лучшую продукцию».

TOTACHI Greece

Читайте также

Логотип МСМ групп