Поздравление детей из детского дома г. Лесозаводск

Новый год – это время надежд, чудес и радости. А кто, если не дети, больше всех ждут и верят в новогоднюю сказку. Ежегодно Компания МСМ ГРУПП организовывает праздничный визит в Краевой Центр содействия семейному устройству детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в г. Лесозаводск. Понимая особенную ценность положительных эмоций для таких ребят, мы не можем оставаться в стороне, ведь добро начинается с нас самих.

По уже сложившейся доброй традиции представители МСМ ГРУПП поздравили воспитанников детского дома с Новым годом, порадовав ребят праздничной программой и сладкими подарками. Но все, же главный подарок для таких детей – это проявление внимания и заботы, небезучастное отношение к их жизни и судьбе, пробуждение веры в счастливое и светлое будущее, несмотря, ни на какие жизненные трудности.

По завершении праздничной программы воспитанники и сотрудники Центра выразили благодарность за особое внимание и чуткое отношение со стороны Компании, подчеркнув дружеские и теплые отношения с МСМ ГРУПП на протяжении многих лет.

Мы понимаем и с уверенностью берем на себя ответственность за развитие устойчивого общества, залогом которого является воспитание счастливого, интеллектуального и благородного поколения с правильными ценностями человечности, дружбы и мира.

Рады приветствовать Вас снова в 2022 году! Мира, тепла и здоровья Вам и Вашим близким. Уверены в том, что наступивший год пройдет в векторе больших позитивных трансформаций на благо общества, а наша с Вами задача как бизнеса этим трансформациям способствовать. И мы с ней точно справимся!

Читайте также

Логотип МСМ групп