Моторное масло MICKING для Японских автомобилей

Уважаемые Партнеры!

Текущая экономическая ситуация в мире влечет за собой колоссальные изменения на Российском автомобильном рынке. Есть уже очевидные признаки – запрет на экспорт автомобильного моторного масла из Японии в Россию (данные на 05 апреля 2024г).  В связи с этим для многих автомобилистов будет стоять выбор - какое моторное масло подойдет для транспорта японского происхождения. Michang Oil Ind. Co., Ltd. нашел решение - смазочные материалы MICKING.

Michang Oil - производитель оригинальных масел Mitsubishi, Hyundai, Nissan, Mercedes, Honda, KIA, Daewoo, также по лицензии выпускает присадки Infineum. Michang Oil базируется в Южной Корее и уже более 60 лет поставляет на международный рынок готовую продукцию для автомобилей и мотоциклов, специального и морского оборудования, индустриальных установок, пищевой и косметической промышленности. Высококачественные смазочные материалы производства Michang Oil используются в 40 странах мира.  

Сегодня Michang Oil - это:

- 2 завода в Южной Корее: в г. Пусан и г. Ульсан общей площадью 63 000 м2,
- 409 млн. л. смазочных материалов - ежегодное производство, 
- собственные исследовательские центры,
- производительность более 1 000 бочек/день,
- емкостный парк: 59 млн л.,
- собственный танкер: 2 млн.л.,
- полностью стандартизированное и сертифицированное производство, соответствие всем требованиям, предъявляемым к заводам по выпуску смазочных материалов.

 

MICKING – инновационный продукт, обеспечивающий идеальное сочетание эффективности и защищенности смазываемых агрегатов автомобиля. Производится по специально разработанной и запатентованной Michang Oil технологии - SHVI, задача которой – улучшить индекс вязкости базового масла и вязкость масла. Применение технологии превосходно сохраняют первоначальные свойства масла и обеспечивают более длительный срок службы в сравнении с аналогами. Формула MICKING основывается в том числе на особенностях двигателей широкого модельного ряда автомобилей японского происхождения. 

Большинство двигателей японских автомобилей представляют собой модифицированную версию европейского, например Volvo, или китайского двигателя, например KIA. Соответственно, технологии частично перенимаются и совершенствуются инженерами. Требования же к смазочным материалам для мотора японских автомобилей будут аналогичны тем, которые предъявляются к европейским и китайским автомобилям.

В нашем торговом портфеле можно найти моторные масла MICKING, одобренные Японскими автопроизводителями. Предлагаем познакомиться с хитами продаж:

  1. Micking Gasoline Oil MG1 5W-30 синтетическое API SP/RC - полностью синтетическое ресурсосберегающее моторное масло. Продукт разработан для применения в современных бензиновых двигателях, в том числе с турбонаддувом, системой START-STOP, прямым впрыском топлива (TGDI), а также в гибридных автомобилях типов EREV, REEV, PHEV, BAHV, HEV.
  • Экономия топлива +2%.
  • Улучшенный пакет присадок Molybdenum++.
  • Увеличенный пакет присадок для борьбы с отложениями.
  • Защита от преждевременного зажигания на низких оборотах LSPI.
  • Защита от износа цепи ГРМ.

  1. Micking Gasoline Oil MG1 5W-40 синтетическое API SP - полностью синтетическое моторное масло, обеспечивающее отличные смазывающие свойства и защиту от износа в самых тяжелых условиях эксплуатации. Продукт разработан для применения в современных бензиновых двигателях, в том числе оборудованных турбонаддувом.
  • Увеличенный пакет моющих присадок.
  • Увеличенный пакет присадок для борьбы с отложениями.
  • Защита от преждевременного зажигания на низких оборотах LSPI.

Масла MICKING подходят для использования в автомобилях различных OEM-производителей, таких как Toyota, Lexus, Nissan, Honda, Suzuki, Mazda, Subaru, Daihatsu, Isuzu, Mitsubishi, Hyundai, Kia, Mercedes Benz, BMW, Volkswagen (VW), Renault, Ford, Haval, Chery и другими. Качество подтверждено международными стандартами соответствия API, ACEA, ILSAC, JASO, о чем свидетельствует маркировка. 

Все смазочные материалы проходят предварительные испытания в аккредитованном исследовательском центре и на стендах, имитирующих реальные условия эксплуатации в агрегатах автомобилей. Продукт сопровождается заверенным пакетом официальных документов. 

Корейская компания Michang Oil Ind. Co., Ltd гарантирует, что смазочные материалы MICKING полностью соответствуют заявленным эксплуатационным свойствам, указанным на упаковке продукции и в фирменных рекламно-информационных материалах. Производитель открыто заявляет об условиях расширенной гарантии, потому что уверен в качестве продуктов и несет ответственность за каждую банку MICKING, проданную на территории России!

MICKING – честный Корейский бренд!

Читайте также

Логотип МСМ групп