Тест-драйв MICKING - Для всех типов двигателей!

Уважаемые Партнеры!

Рады сообщить Вам, что мы провели тест-драйв Корейских моторных масел MICKING. Фотосъемки и замена масел тест-драйва проводилась в одной из крупнейших розничных сетей автомагазинов и автосервисов «Гиперавто».

Для тест-драйва взяты представители японского, корейского и европейского автопрома: японский люксовый кроссовер Toyota Lexus RX450h, полноразмерный японский внедорожник Toyota Prado 150, элегантный кореец Hyundai Genesis G80, надежный и долговечный Toyota Land Cruiser 200, компактный кроссовер Kia Seltos и немецкая легенда BMW X6.

В тест-драйве были собраны энергосберегающие полностью синтетические моторные масла:

  1. Моторное масло Micking Gasoline Oil MG1 0W-20 синтетическое API SP/RC для бензиновых двигателей 
  2. Моторное масло Micking Motor Oil EVO1 5W-30 синтетическое API SN/CF ACEA C2/C3 для бензиновых и дизельных двигателей
  3. Моторное масло Micking Motor Oil EVO1 0W-30 синтетическое API SP ACEA C2 для бензиновых и дизельных двигателей 
  4. Моторное масло Micking Gasoline Oil MG1 5W-30 синтетическое API SP/RC для бензиновых двигателей


Синтетические моторные жидкости демонстрируют постоянство состава независимо от температуры и сезонности, благодаря чему более эффективно защищают детали двигателя. Способны долго сохранять свои свойства при экстремальных условиях, которые создаются в современных моторах. Еще одним преимуществом является высокая стойкость базового масла к окислению, что позволяет значительно увеличить интервалы между заменами масла. 

Полностью тест-драйв Вы можете посмотреть на нашем YouTube канале:

  

  

      

На все смазочные материалы распространяется Расширенная гарантия. Производитель Michang oil ind. co., ltd гарантирует, что линейка MICKING полностью соответствует письменным спецификациям. Можно быть абсолютно уверенным в подлинности и заявленных эксплуатационных характеристиках продукта, указанных на упаковке и в фирменных рекламно-информационных материалах.

Подробно ознакомиться с программой можно в разделе «Расширенная гарантия»

По всем интересующим Вас вопросам обращайтесь к менеджерам отдела продаж филиалов Компании МСМ ГРУПП – Эксклюзивного Дистрибьютора бренда MICKING в России
Оформить заказ Вы можете в Вашем Личном кабинете на сайте mcmauto.ru.

Читайте также

Логотип МСМ групп