Победа команды TOTACHI!

Друзья!

8 февраля 2022 года в рамках Открытого Первенства Владивостока ВХЛ-2Группа состоялась встреча команды «TOTACHI» с командой «Локомотив», в результате которой «TOTACHI» со счетом 8:4 одержали победу!

Наша команда уже на 4 минуте первого периода открыла счет и забила первый гол в ворота противников. Напомним, что с начала сезона 2021-2022 года команда «TOTACHI» приняла участие в 8 матчах и сейчас занимает 5 место из 10ти в турнирной таблице.

Поздравляем наших победителей и желаем им в следующей игре, которая состоится 13 февраля в 20:00 с командой «Спортландия» (СК Тигр), не сбавлять темп и оставаться победителями, демонстрирующими профессионализм и блистательную игру!