Курс на модернизацию

Уважаемые Партнеры, Коллеги, Друзья!

Мы рады вновь приветствовать Вас в новом 2022 году с полным зарядом сил, большими планами и целями. 

Этот год мы объявляем годом автоматизации и совершенствования сервиса для Клиентов МСМ ГРУПП. В первую очередь, этому будет сопутствовать комплексное развитие В2В онлайн-платформы – сайта mcmauto.ru,начиная от обновления интерфейса сайта и повышения удобства пользования платформой, заканчивая системным обновлением функционала и возможностей сайта, создавая полноценный ресурс коммуникации «МСМ ГРУПП – Клиент». 

Мы уверены, что новые возможности и заданный вектор выведут наше Партнерство на новый уровень, создавая прочный фундамент для системного и долгосрочного повышения эффективности нашего с Вами бизнеса.

МСМ ГРУПП – это:

- 20 филиалов в крупнейших городах России,

- автотовары от лидеров мирового рынка,

- высококвалифицированные сотрудники,

- автоматизированные бизнес-процессы,

- индивидуальная маркетинговая поддержка,

- социальная ответственность.

Подробнее о преимуществах МСМ ГРУПП

МСМ ГРУПП – один из крупнейших игроков российского рынка автотоваров. Мы выстраиваем долгосрочные доверительные отношения с Партнерами, основываясь на индивидуальном подходе к каждому Клиенту, который включает специализированные коммерческие условия, комплекс маркетинговых мероприятий в зависимости от формата и особенностей сбытовой деятельности конкретного Клиента, в также постоянную работу всех структурных подразделений Компании в направлении создания необходимых условий для максимизации прибыли наших Клиентов!

Сделайте Ваш бизнес еще более успешным и прибыльным вместе с МСМ ГРУПП!

Мы всегда открыты к диалогу и предложениям по расширению и совершенствованию формата и условий сотрудничества!

Читайте также

Логотип МСМ групп