ENEOS и MICKING запускает сервис - Подбор масла и Подбор аналога

Уважаемые Партнеры!

Спешим сообщить Вам, что Команда МСМ ГРУПП подключила новые сервисы на сайтах micking.ru и mcmauto.ru. Площадки, которые помогут автомобилистам самостоятельно выбрать правильное моторное масло и другие смазочные материалы. Особенность - высокая точность выдачи продуктов и их приоритизация в соответствии с рекомендациями производителей автомобилей, спецтехники и оборудования. Алгоритм поиска позволяет подобрать масло любого назначения – от легкомоторной техники до нишевых промышленных агрегатов – с учетом всех требований к смазочным материалам из обширной базы транспортных средств и промышленного оборудования.

Два варианта подбора масла:

  1. Подбор масла Micking по марке автомобиля

Подбор аналога Micking

  1. Подбор масла Eneos по марке автомобиля 

Подбор аналога Eneos

Для приобретения моторного масла нужно знать ключевые характеристики масла: индекс вязкости SAE, спецификации или OEM-допуски производителя. Уточнить их можно в инструкции по эксплуатации автомобиля. Выбор масла также зависит от типа двигателя: существуют бензиновые, дизельные и универсальные моторные масла. 

Подборщик масла покажет рекомендуемую для автомобилистов вязкость масла по SAE, спецификацию ILSAC - для японских авто, ACEA - для европейских машин или API - актуальную для всех рынков.

Лучшее моторное масло — то, которое рекомендовано именно для Вашего автомобиля. Помимо моторных масел, сервис предлагает варианты по использованию трансмисионных масел в коробке передач, мостах, редукторах и раздаточных коробках.

micking.ru

 

mcmauto.ru

Читайте также

Логотип МСМ групп