МСМ ГРУПП поддерживает развитие спорта

ДРУЗЬЯ!

В мае 2023 года стартовал Новый сезон Юношеской футбольной лиги* Дальний Восток, где Компания МСМ ГРУПП совместно с брендом MICKING и TOTACHI является Официальным и Постоянным партнером команды “Локомотив”. ФК "Локомотив" - чемпион и обладатель Кубка Дальнего Востока, 8-кратным чемпионом и 8-кратным обладателем Кубка Приморского края.

*ЮФЛ — первенство среди лучших академий профессиональных футбольных клубов России. Футбол — это не просто хорошая физическая подготовка, он развивает коллективное мышление и способствует формированию лидерских качеств.

1 Тур команд U-16 начался 14 мая в 12:00 с матча «Локомотива» и «Белогорца», где «Локомотив» с легкость одержал победу. Уже к 15 минуте хозяева вели 3:0. На перерыв команды уходили при счете 6:0. Во втором тайме «Локомотив» забил еще четыре гола, итог матча – 10:0.

В 1 туре среди команд U-18 «Локомотив» без проблем взял матч с «Белогорцем» (3:0).

Поздравляем наших победителей и желаем им в следующей игре, которая состоится 17 мая с командой “РССШФ” ,  не сбавлять темп и оставаться победителями, демонстрирующими профессионализм и блистательную игру!

Мы рады вносить вклад в развитие спортивного движения. Благодаря работе в команде развивается сила воли и трудолюбие. А без этого невозможно добиться успехов не только в футболе, но и в любой другой сфере.